Image

Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico23.10.2025

Традиционный осенний приём Российской Ассоциации Морских и Речных Бункеровщиков» состоится 27 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге.

Подробнее »

news ico01.10.2025

Совет Ассоциации на своем заседании 30.10.25 принял в состав СРО «Росморречбункер» ООО «ПРОМИНВЕСТ» (г. Горно-Алтайск) и ООО «Сибпром Бункер» (г. Москва)

Подробнее »

news ico09.09.2025

Единый преференциальный режим для бизнеса на СМП будет введен с 01.01.27

Подробнее »

news ico30.07.2025

ФГОАУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» при поддержке Российской ассоциации морских и речных бункеровщиков и НОЦ «ЮжНИИМФ» проводит международную научно-практическую конференцию «Предупреждение и ликвидация разливов нефти: пути решения и перспективы», которая пройдет 24 – 26 сентября 2025 года в кампусе ДВФУ на о. Русский.

Подробнее »

news ico26.06.2025

Начал работу XVIII ВСЕРОССИЙСКИЙ БУНКЕРНЫЙ ФОРУМ.

Подробнее »

news ico21.05.2025

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

Подробнее »

news ico14.05.2025

МОРСКИЕ ВЕСТИ РОССИИ: Госдума в третьем чтении приняла закон о реестре поставщиков бункерного топлива

Подробнее »

news ico13.05.2025

Меры ИМО по декарбонизации судоходства затронут российских судовладельцев

Подробнее »

news ico24.04.2025

Актуальная судебная практика по разливам бункера на море – накажут всех?

Подробнее »

news ico21.04.2025

ПортНьюс: Приобретение танкеров-бункеровщиков на вторичном рынке экономически более
целесообразно, чем строительство новых

Подробнее »

news ico03.04.2025

Эксперт: катастрофа с танкерами «Волгонефть» ведет к изменению природоохранного законодательства*

Подробнее »

news ico10.03.2025

Президент Российской Ассоциации Морских и Речных Бункеровщиков Виталий Александрович Ковалев вошел в состав Морского совета Ленинградской области 

Подробнее »

news ico04.03.2025

Вебинар «Практические шаги по снижению затрат на несение готовности к ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов» прошел 4 марта 2025 г. 

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 29.03.2010

В Российскую Ассоциацию морских и речных бункеровщиков вступили ООО "РОСНЕФТЬ-Бункер" и ЗАО "Нефтехим-Бункер"

Единогласным решением членов Совета директоров ООО "РН-Бункер" и ЗАО "Нефтехим" были приняты  в члены Ассоциации.

ООО "РН-Бункер" - дочерняя компания ОАО "НК Роснефть" была создана в апреле 2008 года. Порты присутствия: Азов, Архангельск, Астрахань, Ванино, Владивосток, Восточный, Калининград, Корсаков, Красноярск, Мурманск, Набережные челны, Находка, Нижний Новгород, Новороссийск, Оля, Посье, Пригородное, Санкт-Петербург, Самара, Советская Гавань,  Сызрань, Ростов-на-Дону, Туапсе, Усть-Кут, Хабаровск, Холмск, Ярославль.

ЗАО "Нефтехим-Бункер" было создано в 2009 году как подразделение ООО "Нефтехим". Сфера деятельности: бункеровочные операции и другие работы, связанные с этим видом деятельности в порту Санкт-Петербурга и портах Северо-западного региона.

Image
Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»