Image

Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico

16.06.2026

Программа XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА дополнена докладом «Ценовые индикативы на рынке РФ»

 

Подробнее »

news ico

05.06.2026

Отчётно-выборное собрание СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico

02.06.2026

ООО «Марин Петролеум Ресорсез» («МПР») вошло в состав саморегулируемой организации (СРО) «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков».

Подробнее »

news ico

20.05.2026

Трансарктический транспортный коридор может стать перспективным рынком для бункеровки

Подробнее »

news ico

18.05.2026

Залечь на дно? Что происходит с российской портовой перевалкой

Подробнее »

news ico

18.05.2026

Важная информация для иногородних участников XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА (25-26 июня 2026, Санкт-Петербург) 

Подробнее »

news ico

04.05.2026

Обзор перспективных портовых проектов будет представлен на XIX Всероссийском бункерном форуме

Подробнее »

news ico

24.04.2026

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

Подробнее »

news ico

13.04.2026

Ближневосточный конфликт способен оказать долгосрочное влияние на рынок судовых топлив

Подробнее »

news ico

25.03.2026

ООО «МИР» стало новым членом СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков». Решение принято Советом Ассоциации единогласно.

Подробнее »

news ico

23.03.2026

Ближневосточный конфликт не решит стратегических задач нефтяной отрасли России

Подробнее »

news ico18.03.2026

Глава Минтранса допустил работу флота до износа корпуса судна при проверках и страховке

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 18.04.2023

СПбМТСБ вновь стала медиапартнером XVI Всероссийского форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг». (Санкт-Петербурге 22-23 июня 2023 г.).

spb

Сотрудничество биржи и Ассоциации неизменно продолжается с 2012 года, как правило, на Форуме лично присутствует представитель топ-менеджмента биржи.   Кроме того, все участники торгов СПбМТСБ и их клиенты, а это более 5300 организаций получают информацию о Форуме.

СПбМТСБ - крупнейшая товарная биржа России, через нее осуществляется 99% объемов организованных торгов нефтью и нефтепродуктами, газом, лесом и минеральными удобрениями в нашей стране. Каждая четвертая тонна нефтепродуктов в России торгуется на Бирже.

 

Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»