Image

Aссоциация объединяет компании, специализирующиеся на поставке топлива на морские и речные суда и предоставляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Image
Image

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

news ico

04.05.2026

Обзор перспективных портовых проектов будет представлен на XIX Всероссийском бункерном форуме

Подробнее »

news ico

24.04.2026

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» выступит генеральным партнером XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА

Подробнее »

news ico

13.04.2026

Ближневосточный конфликт способен оказать долгосрочное влияние на рынок судовых топлив

Подробнее »

news ico

25.03.2026

ООО «МИР» стало новым членом СРО «Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков». Решение принято Советом Ассоциации единогласно.

Подробнее »

news ico

23.03.2026

Ближневосточный конфликт не решит стратегических задач нефтяной отрасли России

Подробнее »

news ico18.03.2026

Глава Минтранса допустил работу флота до износа корпуса судна при проверках и страховке

Подробнее »

news ico17.03.2026

ПортНьюс: Представители РС расскажут о последних изменениях в области международного регулирования использования судового топлива

Подробнее »

news ico04.03.2026

Начата регистрация участников XIX ВСЕРОССИЙСКОГО БУНКЕРНОГО ФОРУМА, который состоится 25-26 июня 2026 года в Санкт-Петербурге.

Подробнее »

news ico13.02.2026

Дальний Восток: на рынке бункеровки морских судов отмечается существенный рост рост осуществления операций без лицензии

Подробнее »

news ico10.02.2026

Минтранс готовит смягчающие поправки в проект закона о запрете эксплуатации ветхих судов с 2030 года.

Подробнее »

news ico02.02.2026

Вышел первый номер нефтегазового журнала ИНФОТЭК за 2026 год.

Подробнее »

АРХИВ НОВОСТЕЙ - 21.03.2022

Председатель Совета Ассоциации Владимир Сергеев примет участие в совещании под руководством Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Ю. П. Трутнева.

2022 03 21 21360923 марта во Владивостоке состоится совещание по вопросам деятельности рыбопромышленного комплекса.
В мероприятии примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы дальневосточных регионов, главы судоходных и рыболовных компаний. Участникам предстоит выработать стратегию и тактику работы в условиях действующих санкций, обеспечив максимально возможное снижение негативного эффекта от них.
Одним из вопросов станет поиск способов бесперебойного снабжения судов доступным по цене судовым топливом и связанных с этим мер по поддержке бункеровщиков. Комплекс таких мер подготовлен Ассоциацией, и будет предложен для обсуждения на данном совещании. Ассоциация проинформирует своих членов решениях, которые будут приняты.
Всероссийский форум бункеровочных услуг
Image
Image

image011image012

© 2005-2020 Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков. Разработка сайтов веб-студия «Орион»